Contacts
Marco Taylor
Favorite styles: Electro, Electro House, Hip-hop/Rap, House, Techno, Trance
DJ, producer, vocalist, group / joint project
Location: Russia, Moscow
PR
Blog

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!

Новый год - это чудесный праздник, который приносит нам море радости, веселья, яркие огни по всему городу, пьянящий запах хвои и мандаринов, звенящие бокалы наполненные шампанским, праздничные хлопушки, ну и конечно же долгожданные подарки. От этого красочного праздника все ждут исполнения желаний загаданных в волшебную новогоднюю ночь. Каждый в душе верит в то, что загаданные под бой курантов желания, обязательно исполнятся. В Новом 2014 году, Я от чистого сердца хочу пожелать вам: здоровья, любови, счастья и много удачи! Пусть 2014 год на белогривой лошадке принесет в ваш дом самые яркие и красочные моменты, которые останутся в ваших сердцах на долгое время. С НОВЫМ 2014 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!

0 ▲
1 January 2014 22:53
no comments

Милые дамы, с праздником)

Милые девушки!!! Я хочу поздравить вас с праздником 8 марта и пожелать, чтобы каждый день вашей жизни вам делали подарки, дарили цветы, окружали вас нежностью, лаской и заботой ваши любимые мужчины. А не только один раз в году - 8 марта. Пусть ваши сны всегда сбываются, и я желаю вам оставаться всегда самыми добрыми, нежными и ласковыми! С ПРАЗДНИКОМ!

0 ▲
8 March 2013 19:20
2 comments

С Новым 2013 Годом!

Друзья!!!! Вот и наступил новый 2013 год, хочу пожелать всем вам в новом 2013 году побольше здоровья, радости, много друзей, ну и конечно же любви! Пусть в наступившем Новом Году, мы скажем всем своим вторым половинкам: "Я Тебя Люблю!" Пусть этот видео клип принесет вам немного праздничного настроения.


 

0 ▲
1 January 2013 19:10
1 comment

★★★★★★★★★HALLOWEEN!★★★★★★★★★★★

★★★★★★★★★HALLOWEEN!★★★★★★★★★★★

Сегодня ночью, все нечистые силы: ведьмы, окровавленные мертвецы, оборотни, вампиры и другие, выйдут на улицы, где будут пугать мирных жителей. В полночь они совершат заколдованный обряд под названием «Магический круг исполнения желаний». В него они будут вовлекать всех бесстрашных прохожих, оказавшихся рядом. Царство Аида они намерены задобрить с помощью яркого файер-шоу. После «обряда» и огненного шоу «нечисть» пойдет пугать прохожих. Будьте осторожны, я буду с ними!!!

0 ▲
27 October 2012 15:22
no comments
Feedback
RABOTY SUPER !!! +++
отличные треки дружище,лови плюс-+)))
с днем рождения!
Спасибо Большое!!! КРУТО
С Днем Рождения и Днм Диджея Тебя !!! Удачи Творческих высот и Гармонии !!! +++
С Днем Варенья))))
вас или тебя
я вот не поняла)))))
всего вам и побольше)))
Красавчег------+....жду взаимности...
Привет! Дружим! Поддержал))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.